+49 (0)2735 7830-0  info@zepter.de


Hartmut Ginsberg

Geschäftsleitung

hartmut.ginsberg@zepter.de

Timm Schulz

Geschäftsleitung

timm.schulz@zepter.de

Carolin Schulz

Buchhaltung • Marketing

carolin.schulz@zepter.de

Sven Adam

Assistent der Geschäftsleitung • Elektrotechnik

sven.adam@zepter.de

Michael Pfeiffer

Einkaufsleitung • Prokurist

michael.pfeiffer@zepter.de

Christian Sauer

techn. Vertrieb

christian.sauer@zepter.de

Axel Saßmann

techn. Vertrieb

axel.sassmann@zepter.de

Thomas Lück

Konstruktionsleitung

thomas.lueck@zepter.de

Thomas Schmidt

Projektleitung Flugtechnik

thomas.schmidt@zepter.de

Mehmet Özdemir

Fertigungssteuerung Metallverarbeitung

mehmet.oezdemir@zepter.de

Dirk Rübsamen

2D/3D-Programmierung

dirk.ruebsamen@zepter.de

Dorothee Krumm

Jonas Schuff

2D/3D-Programmierung

jonas.schuff@zepter.de

Michelle Schneider

Zentrale • Empfang

michelle.schneider@zepter.de

Vitali Manshos

QMB – Qualitätsmanagement





Impressum / Allgemeine Geschäftsbedingungen / Datenschutz

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close