Hartmut Ginsberg

Geschäftsleitung

hartmut.ginsberg@zepter.de

Timm Schulz

Geschäftsleitung

timm.schulz@zepter.de

Carolin Schulz

Buchhaltung • Marketing

carolin.schulz@zepter.de

Michael Pfeiffer

Einkaufsleitung • Prokurist

michael.pfeiffer@zepter.de

Sven Adam

Leitung Technik und Vertrieb Flugtechnik

sven.adam@zepter.de

Michael Schür

Stellv. Leitung Technik und Vertrieb Flugtechnik

Michael.Schuer@zepter.de

Christian Sauer

techn. Vertrieb

christian.sauer@zepter.de

Axel Saßmann

techn. Vertrieb

axel.sassmann@zepter.de

Thomas Lück

Konstruktionsleitung

thomas.lueck@zepter.de

Thomas Schmidt

Projektleitung Flugtechnik

thomas.schmidt@zepter.de

Mehmet Özdemir

Fertigungssteuerung Metallverarbeitung

mehmet.oezdemir@zepter.de

Fabian Klaas

Fertigungssteuerung Metallverarbeitung

Fabian.Klaas@zepter.de

Dirk Rübsamen

2D/3D-Programmierung

dirk.ruebsamen@zepter.de

Dorothee Krumm

Zentrale / Auftragsabwicklung

 

Vitali Manshos

QMB – Qualitätsmanagement

vitali.manshos@zepter.de





Impressum / Allgemeine Geschäftsbedingungen / Datenschutz